Поделиться:
Рязанцы пожаловались на стаю агрессивных собак
Рязанцы пожаловались в соцсетях на стаю агрессивных собак, обитающих в микрорайоне Дашково-Песочня. Соответствующие видеоролики 25 июня разместила.
«На улице Тимуровцев д.5 корпус 5 у ручья Быстрец поселилась стая собак. Насчитывается около 12 особей. Терроризирует жителей, ночью лай, кидаются на прохожих. В соответствующие органы написали, как всегда пока тишина. Некоторые собаки уже чипированные, но ведут себя агрессивно. Рядом школа, сады и детские площадки», — уточнила автор видео.
На сообщение откликнулась мэрия: «В настоящее время деятельность по отлову безнадзорных животных на территории Рязани осуществляет МБУ «Городская служба по контролю за безнадзорными животными». Заявки на отлов бродячих собак можно направлять по номеру 44-04-74 в будние дни с 09.00 до 17.00. Просим Вас направить заявку, т.к. специалистам могут понадобиться Ваши контактные и персональные данные для связи».
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:20
9
10
22.06.2026 16:13