Новости

Рязанские автолюбители заранее посетили ветеранов, которых поздравят с Днём Победы

В течение двух выходных дней, 23 и 24 апреля, рязанские автолюбители объезжали ветеранов в Кадомском, Ермишинском и Пителинском районах. Цель поездки — выяснить, какая помощь нужна пожилым людям, сообщил президент рязанского автомобильного клуба «КолобкOFF» Павел Лютов.

Во время предварительного объезда автолюбители не услышали от ветеранов шквала просьб. Оказалось, что на местах о них заботятся. Однако многие ветераны попросили привезти им лекарства, которые сложно приобрести в районах, а также аппараты для измерения давления. По словам Павла Лютова, вскоре всё необходимое будет куплено и ко Дню Победы доставлено ветеранам. Кроме того, организаторы пришли к выводу, что в день акции стоит максимально возможное время уделить общению, которого так недостает ветеранам.

Напомним, ежегодную патриотическую акцию «Дорогами войны» проводит рязанский автомобильный клуб «КолобкOFF». Идея этого мероприятия — поздравление с Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны в труднодоступных населённых пунктах. В этом году автолюбители посетят почти 60 человек и вручат им подарки от школьников, общественных организаций и партнёров мероприятия. Подробнее узнать об акции можно по тел. 8-910-502-07-70 (Павел Лютов) и на сайте рязанского автомобильного клуба «КолобкOFF».

Читайте нас:
Поделиться: