Поделиться:
Рязанская делегация собрала на Селигере мусор и позитивное настроение
В период с 17 по 24 июля на Всероссийском образовательном форуме «Селигер 2011» прошла смена «Все дома». Эта смена которая объединяет неравнодушных и активных молодых людей, готовых работать над улучшением окружающего пространства. Рязань представляли 25 молодых ребят, сообщает . Смена, посвящённая жилищно-коммунальному хозяйству, проходит на «Селигере» впервые и принесла ощутимые результаты для каждого из участников. Кроме этого, 80 активистов проекта «Все дома» провели уборку леса близ озера Селигер. За несколько часов участники форума собрали более 50 мешков мусора и огромное количество позитивного настроения. Участники рязанской делегации отметили, что получили запас знаний и сил для работы на благо родного города, а время, проведённое на Селигере, единогласно назвали самым ярким и незабываемым.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 15:45