Поделиться:
На месте утечки нефти в Марьино работает комиссия рязанского правительства
15 августа в районе деревни Марьино Рязанского района произошла авария на нефтепроводе «Транснефти», в результате чего . По поручению губернатора Рязанской области Олега Ковалёва на место аварии выехал председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при правительстве Рязанской области, и.о. вице-губернатора Сергей Филимонов. Также в Марьино выехал начальник главного управления МЧС России по Рязанской области Олег Никифоров, министр природопользования и экологии Рязанской области Александр Поскрёбышев.
Сергей Филимонов отметил, что все . Место разлива нефти вовремя удалось окопать. Были вырыты резервуары, из которых нефть своевременно откачивается. Сегодня эту работу планируется завершить. По словам Александра Поскрёбышева, угрозы природе и населению нет, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.
Сергей Филимонов отметил, что все . Место разлива нефти вовремя удалось окопать. Были вырыты резервуары, из которых нефть своевременно откачивается. Сегодня эту работу планируется завершить. По словам Александра Поскрёбышева, угрозы природе и населению нет, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10