Магазин

«Аркада»: Обновлённое меню бара во VietCafe

«Аркада»: Обновлённое меню бара во VietCafe
Ресторан вьетнамской кухни «VietCafe», расположенный в Рязани в галерее моды «Аркада», приглашает рязанцев попробовать обновлённое меню бара. Рестораторы прислушались к пожеланиям клиентов и решили расширить перечень алкогольных напитков. В него добавлены интересные коктейли, которые разнообразят и без того неплохой выбор. Среди новинок — «Бакарди Черри» (ром с лаймом и вишнёвым соком), Бакарди Дайкири (с соком лайма), Бакарди Мохито, Мартини Рояле (мартини с соком лайма), Мартини Физз и другие. При этом на обновлённое меню бара действует 20-процентная скидка.

VietCafe дарит свои посетителям неповторимый аромат вьетнамской кухни, который придают различные пряности и приправы: листья мяты, кориандр, лемонграс, креветки, рыбный соус, имбирь, чёрный перец, чеснок, базилик. В кухне Вьетнама можно также почувствовать французское влияние — в изобилии свежих багетов, паштетов и сыров, которые можно повсеместно купить у уличных торговцев.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: