Магазин

«Аркада»: Торжественное открытие «VietCafe» станет для Рязани сенсацией

Наконец настало время долгожданного торжественного открытия нового ресторана — «VietCafe Рязань»!

Нгуен Чи Зунг, управляющий сети «VietCafe», рассказывает об истории проекта:
— На протяжении пяти лет мы продолжаем радовать московскую публику открытием новых и новых ресторанов в столице. Но мы давно планировали открыть наш ресторан и за её пределами. С Рязанью у нас сложились хорошие отношения: здесь много поклонников вьетнамской кухни и нашего стиля. Кстати, предпочтения рязанцев не слишком отличаются от вкусов жителей мегаполиса. Они достаточно космополитичны и уделяют большое внимание проведению собственного досуга, поэтому нам было очень интересно работать над этим проектом.

Торжественное открытие ресторана состоится 24 июля в 19.00. Вас ждут: welcome drink, мастер-классы от бренд-шефа Чан Мань Хунга, дегустация блюд, розыгрыш призов и подарков!

Кроме того, организаторы приготовили небольшой сюрприз: только 24 июля, только во «VietCafe Рязань» — специальный гость из Чикаго, звезда мирового джаза, обладательница множества музыкальных премий и наград, чей гастрольный график расписан на несколько лет вперёд, — великолепная певица Текора Роджерс.

Текора работала во Франции, Италии, Швейцарии, Сингапуре, Бангкоке, Шанхае. В 2003 году она основала джаз-группу «Chicago Spirituals», с которой объездила всю Европу. В арсенале певицы несколько альбомов, последний из которых — «Jazzy Lady» — воплощает саму сущность вокалистки и отличается своеобразным и органичным слиянием двух стилей — джаза и госпела, а также кристально чистым голосом невероятной мощи. Она также успела попробовать себя и в роли телеведущей — её еженедельное шоу на чикагском телеканале пользуется большим успехом у зрителей.
Во время её концертов, захваченные её голосом, слушатели увлекаются и начинают подпевать, двигаться в ритм, от души, неподдельно и полностью отдаваясь музыкальной волне.

Для Москвы приезд звезды такого уровня — большое событие, для Рязани — сенсация. Организаторы постарались сделать всё возможное, чтобы открытие «VietCafe Рязань» произвело настоящий фурор, и жители нашего города смогли бы в полной мере получить гастрономического и эстетическое наслаждение от настоящей вьетнамской кухни и уникальной шоу-программы.



«VietCafe Рязань» расположено на ул. Ленина 9, ТЦ «Аркада», 2 этаж. Резервирование столиков по тел. 95-24-10. Вход свободный.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: