Магазин

«Аркада»: Новое блюдо по рецептам вьетнамских провинций в ресторане «VietCafe»

Ресторан вьетнамской кухни «VietCafe», открывшийся в Рязани в галерее моды «Аркада», продолжает выносить на суд посетителей самые вкусные и деликатесные блюда из разных уголков Вьетнама. На этот раз заведение предлагает экзотическое блюдо «Бо Луй» — говядина на гриле. Для приготовления этого вьетнамского аналога русского шашлыка кусочки говядины нанизываются на специальные шпажки, а затем обжариваются на гриле и подаются с гарниром в виде маринованных овощей и соевым соусом. В качестве приправы и обязательного атрибута Бо Луя используется лемонграсс, или лимонное сорго, придающее блюду пикантный цитрусовый вкус.

Напомним, что VietCafe дарит свои посетителям неповторимый аромат вьетнамской кухни, который придают различные пряности и приправы: листья мяты, кориандр, лемонграс, креветки, рыбный соус, имбирь, чёрный перец, чеснок, базилик. При наличии 3000-километровой береговой линии в стране существует изобилие различных восхитительных даров моря. Крабы, креветки, лангусты и кальмары имеются в огромном количестве, не говоря уже о сотнях сортов рыбы. В кухне Вьетнама можно также почувствовать французское влияние — в изобилии свежих багетов, паштетов и сыров, которые можно повсеместно купить у уличных торговцев.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: