Магазин

«Аркада»: Вьетнамский новый год во VietCafe


23 января 2012 года празднуется Тэт — вьетнамский новый год. Многие вьетнамцы в честь этого события готовят специальные блюда, а также, как и остальные люди на земле, делают уборку в доме, поздравляют, делают подарки друзьям, детям и родителям.

В рязанском ресторане вьетнамской кухни «VietCafe», расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», это событие можно будет отметить в оригинальной атмосфере с традиционными вьетнамскими новогодними блюдами на столе. Всех посетителей ресторана после 18.00 при заказе по основному меню ждут подарки — обязательное праздничное блюдо «Бань Чынг». Это квадратный пирог из клейкого риса со свининой и горошком, завёрнутый в листья донга (бамбука), иногда — в банановые листья, и сваренный в котле. Заглянув во VietCafe 23 января, каждый гость сможет попробовать это лакомство и некоторые другие новогодние блюда бесплатно.



VietCafe дарит своим посетителям неповторимый аромат вьетнамской кухни, который придают различные пряности и приправы: листья мяты, кориандр, лемонграс, креветки, рыбный соус, имбирь, чёрный перец, чеснок, базилик. В кухне Вьетнама можно также почувствовать французское влияние — в изобилии свежих багетов, паштетов и сыров.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: