Поделиться:
РязГМУ: Коллектив университета получил благодарность министра здравоохранения РФ
29 октября на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова состоялось общее собрание cовета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России. В мероприятии приняла участие министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова.
В рамках работы cовета министр здравоохранения вручила ректору Рязанского государственного медицинского университета имени академика Павлова, профессору Роману Калинину благодарность коллективу университета за неутомимый и добросовестный труд, верность принципам отечественной медицины, высокую ответственность, профессионализм, осуществление подготовки высококлассных специалистов для отечественного здравоохранения и в связи с 70-летием со дня основания.
В рамках работы cовета министр здравоохранения вручила ректору Рязанского государственного медицинского университета имени академика Павлова, профессору Роману Калинину благодарность коллективу университета за неутомимый и добросовестный труд, верность принципам отечественной медицины, высокую ответственность, профессионализм, осуществление подготовки высококлассных специалистов для отечественного здравоохранения и в связи с 70-летием со дня основания.
Последние новости
Рейтинг за сутки
4
6
7
12:20
8
14:07
