Магазин

РязГМУ: Вуз седьмой раз подряд стал победителем рязанского этапа «Студенческой весны»

РязГМУ: Вуз седьмой раз подряд стал победителем рязанского этапа «Студенческой весны»
Седьмой раз подряд Рязанский государственный медицинский университет становится победителем областного этапа главного ежегодного фестиваля студенчества «Студенческая весна».

С 2012 года творческие коллективы вуза заслуженно оставляют в alma mater переходящие кубки «Студенческой весны». В этом году в течение трёх дней исполнители и коллективы боролись за путёвку на Всероссийский финал в Ставрополь. Концерты проходили по направлениям: оригинальный жанр, музыкальное танцевальное и театральное направления. Гала-концерт фестиваля для исполнителей и коллективов Рязанской области состоялся 15 апреля во Дворце молодёжи. 34 номера подготовили представители профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Рязанской области.



По итогам регионального этапа очередной новый кубок Фестиваля был торжественно вручен директором Рязанского дворца молодежи Николаем Плетнёвым ректору РязГМУ Роману Калинину и передан творческим коллективам университета, воплощающим в своей яркости и неповторимости единство разнообразия талантов.

Читайте нас:
Поделиться: