Магазин

РязГМУ: Вуз приглашает на подготовительные курсы

РязГМУ: Вуз приглашает на подготовительные курсы
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова 7 сентября открыл набор на курсы для подготовки к ЕГЭ и поступлению в университет. Абитуриентов готовятпо дисциплинам: химия, биология, русский язык.

Очно-заочные (вечерние) восьмимесячные подготовительные курсы. Для рязанских школьников 11 классов, учащихся колледжей, работающей молодёжи. Занятия проводятся с октября по апрель, четыре раза в неделю, с 16.00. Стоимость — 18 850 рублей.

Заочные подготовительные курсы. Для иногородних школьников 11 классов, учащихся колледжей Рязанской области и других регионов Российской Федерации. Курсы проходят в дни школьных каникул (осенних, зимних и весенних) согласно расписанию с ноября по апрель. Стоимость — 16 500 рублей.

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели университета — профессора, доктора и кандидаты наук, которые успешно сочетают традиционные методы и современные технологии дистанционного обучения.
Чтобы стать слушателем, подайте заявление в отделе довузовской подготовки и профориентационной работы по адресу: Рязань, улица Высоковольтная, д. 7 корп. 1 (медико-профилактический корпус), 2 этаж, каб. 203. Для оформления потребуется ксерокопия паспорта абитуриента и паспорт лица (родителя, родственника, иного лица), который оформит договор на обучение от своего имени. Если договор заключается от имени родственника, присутствие абитуриента не обязательно.

Полная информация о подготовительных курсах в отделе довузовской подготовки и профориентационной работы университета по телефону: (4912) 46-08-48, 76-06-07.

Читайте нас:
Поделиться: