Магазин

РязГМУ: Дистанционное обучение для специалистов ТФОМС

РязГМУ: Дистанционное обучение для специалистов ТФОМС
Кафедра общественного здоровья и здравоохранения, организации сестринского дела с курсом социальной гигиены и организации здравоохранения ФДПО предлагает руководителям структурных подразделений и врачам-экспертам территориальных фондов ОМС и страховых медицинских организаций пройти дистанционное обучение по трём образовательным модулям: специалист медико-экономического контроля (модуль 1), эксперт в сфере обязательного медицинского страхования (модули 2 и 3).

Обучение проводится с использованием системы дистанционного образования без отрыва специалистов от выполнения профессиональных обязанностей.
Система дистанционного обучения предусматривает изучение материалов и прохождение контрольных мероприятий в удобное для слушателя время. При этом каждый слушатель имеет возможность консультаций преподавателя по тематике образовательной программы в режиме on-line.

По окончании обучения выдается документ государственного образца (свидетельство о повышении квалификации и сертификат специалиста) в зависимости от модуля обучения.
Стоимость обучения одного слушателя по модулю 1 (72 часа) составляет 3830 рублей, по модулям 2 и 3 (144 часа) — 7660 рублей.
Дополнительную информацию вы можете получить, отправив запрос на адрес электронной почты: o.medvedeva@rzgmu.ru; kafedraozd@mail.ru или по телефонам: +7 (4912) 46-08-54; +7 (910) 575-59-74; +7 (903) 83-45-433.

Читайте нас:
Поделиться: