Магазин

РязГМУ: Открыт набор по специальности «Промышленная фармация»

РязГМУ: Открыт набор по специальности «Промышленная фармация»
РязГМУ продолжает открывать новые специальности. В 2017 году открылась магистратура по программе «Промышленная фармация». К обучению допускаются лица с высшим образованием.

Какие перспективы дает специальность «Промышленная фармация»?
В России продолжается рост фармацевтического рынка. На первый план выходят фармацевтические предприятия с полным производственным циклом. На таких предприятиях открыты производственные вакансии и имеется постоянная потребность в квалифицированных кадрах. РязГМУ взаимодействует с крупными фармацевтическими производствами и готовит специалистов, спрос на которых сохранится в ближайшие годы.

Чему научат в РязГМУ?
Магистрантов по специальности «Промышленная фармация» обучат основам организации производства, решению задач в производственной сфере, контролю качества и применению лекарственных средств. Выпускники смогут реализоваться в научно-исследовательской, организационно-управленческой и производственно-технологической деятельности.

Каковы условия обучения?
В 2017 году в магистратуру по специальности «Промышленная фармация» примут двадцать человек на договорной основе. Они будут обучаться по очно-заочной форме в течение двух лет и трёх месяцев. Приём на обучение проводится по результатам вступительного испытания по дисциплине «Экономика». Экзамен сдаётся устно.
Телефон приёмной комиссии (4912) 46-08-48.

Читайте нас:
Поделиться: