Поделиться:
Путин не имеет отношения к бизнесу Тимченко
На встрече с российскими писателями и книгоиздателями премьер-министр России Владимир Путин заявил, что не имеет отношения к бизнесу Геннадия Тимченко.

Геннадий Тимченко владеет значительной долей в Gunvor — одном из крупнейших нефтетрейдеров в мире. Кроме того, он является основным бенефициаром фонда Volga Resources, который зарегистрирован в Люксембурге. Фонд владеет 23% акций «Новатэка», крупнейшего российского независимого производителя газа, а также контрольным пакетом акций ОАО «Стройтрансгаз». Состояние бизнесмена оценивается более чем в $2,5 миллиарда.
Метки: Владимир Путин , Захар Прилепин
08.10.2025
«Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага». Эти слова древнекитайского философа Лао-Цзы приводит генеральный директор «Скопинзернопродукт» Денис Абрамов, описывая свой экспортный опыт.
07.10.2025
В этом году жители Рязанской области отмечают знаменательную дату — 130-летие со дня рождения Сергея Есенина. Творчество классика русской литературы особенно близко сердцу многих рязанцев. Но есть среди местных жителей те, кто вдохновляется наследием поэта особым образом.
06.10.2025
В 2024 году экспорт российской кондитерской продукции, по данным «Агроэкспорта», достиг $1,8 млрд. Шоколад традиционно занимает наибольшую долю экспорта, а главными импортерами остаются Казахстан, Азербайджан и Узбекистан.