Подробности > Блогосфера

Поделиться:

Не понимаю

«Вы поймите! У людей праздник!».

"Вы поймите! У людей праздник!", – увещевают меня защитники исконно русского права превращаться в свинью, которым постоянно пользуются гости рязанского заведения под названием "Атлантик". Стремление отравить жизнь другим в честь собственного торжества – наша национальное отличие. Точно такое же, как умение оседлать медведя. "Ведь праздник у нас! Так что ничего! Потерпят!". Нажать одновременно на штук десять автоклаксонов, пугая детей и собак, – это цветочки. Устроить во дворе соседнего жилого дома ночной фейерверк – давно пройденный этап. Сегодня там отметили свадебку еще роскошнее.

22:45. Мимо окна на расстоянии вытянутой руки пролетает горящий китайский фонарь. Ну, тот самый, который по принципу воздушного шара братьев Монгольфье работает. Следуя в турбулентном потоке воздуха, он "отскакивает" от стены дома в направлении автопарковки и застревает в кроне дерева. Продолжая гореть.

P3020118
Кликабельно

Второй такой же фонарь повисает над другим парковочным карманом. С обоих вниз летят горящие искры. Во дворике "Атлантика" зажигают третий.

P3020119
Кликабельно

Я ору им из окна. Требую прекратить безобразие. В ответ – ноль эмоций. Третий фонарь поднимается в воздух и перемахивает через пятиэтажный дом, улетая в сторону завода "САМ".

P3020120
Кликабельно

Думаю, незачем интересоваться, куда смотрят хозяева и администрация борделя. Разумеется, в свой карман. Потому и не рискуют призывать к порядку веселящихся олигофренов. Надо бы поправить им зрение.
Не понимаю


Метки: общепит


Люди или мусор
Автомобильный блогер Drive2.ru поделился впечатлениями о современном состоянии Борковского затона в Рязани.
В народ
В рязанском ЦПКиО появились стихи неизвестного поэта о счастье.
Бдят
Рязанцы вызвали полицию из-за огня на Лысой горе в Солотче.
Ушастый
В рязанских пробках заметили ослов.