Подробности > Село

Поделиться:

Бизнес продолжается

В рязанском селе Поярково по-прежнему открыто воруют чернозём. Машины заезжают в поля и загружают плодородную почву, чтобы после вывезти на продажу.

Стоимость машины земли — от 30 тысяч рублей и выше, главный потребитель — Москва и область.

ГТРК «Ока»


Метки: Михайловский район


Любая задача по плечу
30.09.2024
У рязанских аграриев продолжается осенняя страда. Уборка урожая, подготовка почвы к зиме, сев озимых — в селе работают, не покладая рук. Надёжным помощником стал новый трактор.
Инновации в АПК
11.05.2021
В Рязанском отделении Сбербанка прошла конференция, посвящённая цифровизации и IT-инновациям агропромышленного комплекса.
Надёжный партнёр
23.07.2020
Региональный директор по Рязанской области ООО «ОКА МОЛОКО» Владимир Кавин рассказал об успехах своей компании и помощи Россельхозбанка.
Нужен результат
14.07.2020
Крестьянские хозяйства — основа любой цивилизации. Еда, выращенная в своём регионе, вкуснее, потому что у неё было меньше времени в пути. Она свежее, а значит, в ней сохраняются все питательные вещества.