Распрекрасный план 2 |
28.06.2018 |
|---|
В Рязани 28 июня начался кинопрокат сразу девяти новых картин — двух боевиков, двух комедий, хоррора и драмы, а также трёх фильмов для детей, включая два анимационных.
Ещё одна комедия — — уже какое-то время идёт за рубежом и пользуется довольно приличным успехом. Впрочем, кассу фильму делает женская аудитория возрастной категории где-то за 40+, которой и посвящена лента. В фильме собрался очень сильный актёрский состав, включающий четырёх лауреатов «Оскара»: Дайану Китон, Джейн Фонду, Мэри Стинберген и Ричарда Дрейфусса. По сюжету, четыре приличные дамы-интеллектуалки решили прочувствовать дух времени и обсудить феноменальный успех эротического романа «50 оттенков серого», предварительно его прочитав. Впечатления от прочтения оказались такими, что об этом весь фильм. Ограничение по возрасту: 16+.
В ряду премьерных боевиков на этой неделе — два сиквела. — продолжение триллера 2014 года на актуальную для США тему накалённой обстановки на американо-мексиканской границе. На этот раз хорошие парни дают отпор накркартелям, желающим закинуть в Америку через границу террористов. В главных ролях — Джош Бролин и Бенисио Дель Торо. Ограничение по возрасту: 18+.
— сиквел боевика 2013 года выпуска, вошедшим в историю синематографа как один из редчайших случаев, когда в центральных ролях в картине отметили два культовых героя боевиков 1980-х — Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, переставший к тому моменту губернаторствовать в Калифорнии. В продолжении Шварценеггера, увы, нет, зато есть Сталлоне, который вновь работает командиром элитного спецотряда, созданного для проверки безопасности национальных тюрем посредством побега. Ограничение по возрасту: 16+.
Детское население России, наконец, дождалось премьеры анимационной музыкальной комедии , повествующей о мытарствах околдованного юноши, в которого влюбляются все красавицы подряд, однако без взаимности. В списке разбитых оказались даже сердца Белоснежки, Золушки и Спящей красавицы… Примечательно, что прокат этого мультфильма в России был принудительно отложен на месяц из-за того, чтобы не отбирать кассу у отечественного мультика «Садко», особого спроса у публики, кстати, не снискавшего. Ограничение по возрасту: 6+.
Ещё один импортный мультфильм, вышедший на киноэкраны Рязани, — , где мальчуган спасает волшебное королевство Игрувию, заселённое забавными волшебниками, драконами-полицейскими, и другими причудливыми явлениями, от злого волшебника Грампа, наславшего на его жителей вселенскую печаль. Ограничение по возрасту: 6+.
Завершает детский пакет рязанских кинопремьер немецкая приключенческая лента , являющаяся киноадаптацией серии символических произведений Майкла Эндеса, прославившегося своей «Бесконечной историей». В фильме сирота Джим Пуговка со своим другом- машинистом вызываются помочь похищенной драконами принцессе, для чего отправляются на паровозе в загадочную страну Миндалию. Ограничение по возрасту: 6+.
Для тех, кто любит слезоточивые драматические киноистории, основанные на реальных событиях, в прокат вышла драма , повествующая о яростной борьбе за жизнь влюблённой пары, оказавшейся на сломанной лодке в эпицентре мощнейшего урагана посреди океана. Ограничение по возрасту: 16+.
Ценители психиатрических триллеров с элементами хоррора должны быть рады появлению на экранах картины испано-латиноамериканского производства. Фильм построен на ужасах, который порождает в мозгах творческих людей бессонница, особенно если ты театральный актёр и находишься в заброшенной психиатрической клинике, где репетируешь пьесу, когда-то написанную её обитателями. Ограничение по возрасту: 16+.
Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат криминального спин-оффа «8 подруг Оушена», наркобайопика «Эскобар», дискуссионного байопика о личной жизни Виктора Цоя «Лето», военного детектива «Прощаться не будем», сиквелов «Суперсемейки» и «Мира Юрского периода», комедий «Ночная смена», «Красотка на всю голову», «Аферисты поневоле» и «Псы под прикрытием», ужастиков «Фобия» и «Реинкарнация», постапокалипсиса «Мир будущего» и сборника новых эпизодов отечественных анимационных сериалов «Мульт в кино. Выпуск №77».

Метки: кино, «Малина», «Тетерин Фильм Барс», «Киномакс», «Формула кино», «Пять звёзд», «Люксор»
27.01.2026 17:52
«Зелёный сад – наш дом» вместе с Российским союзом строителей исполнил четыре детские мечты
27.01.2026 16:40
В Рязанской области запустят производство биопрепаратов для защиты растений
27.01.2026 14:20
В Рязанской области откроют обучение бариста и школу режиссёра для пожилых людей
27.01.2026 13:56
В Рязани в суде продолжаются допросы по делу о коррупции в областном минздраве
27.01.2026 12:33
Весной в Рязани заменят спиленные или повреждённые деревья
27.01.2026 10:32
Рязанская область заняла 43 место в рейтинге туристической привлекательности регионов
26.01.2026 17:43
«Зелёный сад – наш дом» поздравил учащихся и преподавателей РТК с Днём российского студенчества
26.01.2026 10:35
Рязанский сенатор Игорь Мурог предложил изменить ЕГЭ
23.01.2026 17:35
Раскрываемость убийств в Рязанской области в 2025 году оказалась стопроцентной
23.01.2026 16:07
В Шацке открылся новый клиентский офис ПАО «РЭСК»
23.01.2026 15:31
Благоустройство Лыбедского бульвара в Рязани подорожало до 413,2 миллиона рублей
22.01.2026 15:12
К очистке улиц Рязани от снега привлекают более 80 осуждённых
22.01.2026 13:44
В Рязани продолжают рассматривать дело об обращении в доход государства имущества бывшего вице-губернатора Игоря Грекова
22.01.2026 11:49
Что нового появилось в Рязани и почему это важно
22.01.2026 10:07
В Рязани определили подрядчика для выполнения благоустройства ЦПКиО
21.01.2026 16:38
Более 45 тысяч рязанцев подключили пакетные тарифы «Ростелекома»
21.01.2026 14:56
Многодетные рязанцы чаще всего продают полученные от властей земельные участки
27.01.2026 20:02
Под Рязанью открылся ещё один каток
27.01.2026 17:31
Рязанский театр драмы объявил о подготовке к спектаклю «История кота-убийцы»
27.01.2026 16:42
Энергетики «Рязаньэнерго» оперативно восстанавливают электроснабжение потребителей региона после новой волны непогоды
27.01.2026 16:15
Житель Касимова грозился убить родителей строительным уровнем
27.01.2026 16:03
В Рязани интерес к агрегаторам ИИ в 2025 году вырос более чем в два раза
27.01.2026 15:31
Очистить парковки в Рязани от снега мешают автомобили
27.01.2026 15:14
Рязанцам пообещали сильный снег и метель
27.01.2026 14:45
У жительницы Скопинского района изъяли обрез из-под подушки








