Распрекрасный план 2 |
28.06.2018 |
|---|
В Рязани 28 июня начался кинопрокат сразу девяти новых картин — двух боевиков, двух комедий, хоррора и драмы, а также трёх фильмов для детей, включая два анимационных.
Ещё одна комедия — — уже какое-то время идёт за рубежом и пользуется довольно приличным успехом. Впрочем, кассу фильму делает женская аудитория возрастной категории где-то за 40+, которой и посвящена лента. В фильме собрался очень сильный актёрский состав, включающий четырёх лауреатов «Оскара»: Дайану Китон, Джейн Фонду, Мэри Стинберген и Ричарда Дрейфусса. По сюжету, четыре приличные дамы-интеллектуалки решили прочувствовать дух времени и обсудить феноменальный успех эротического романа «50 оттенков серого», предварительно его прочитав. Впечатления от прочтения оказались такими, что об этом весь фильм. Ограничение по возрасту: 16+.
В ряду премьерных боевиков на этой неделе — два сиквела. — продолжение триллера 2014 года на актуальную для США тему накалённой обстановки на американо-мексиканской границе. На этот раз хорошие парни дают отпор накркартелям, желающим закинуть в Америку через границу террористов. В главных ролях — Джош Бролин и Бенисио Дель Торо. Ограничение по возрасту: 18+.
— сиквел боевика 2013 года выпуска, вошедшим в историю синематографа как один из редчайших случаев, когда в центральных ролях в картине отметили два культовых героя боевиков 1980-х — Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, переставший к тому моменту губернаторствовать в Калифорнии. В продолжении Шварценеггера, увы, нет, зато есть Сталлоне, который вновь работает командиром элитного спецотряда, созданного для проверки безопасности национальных тюрем посредством побега. Ограничение по возрасту: 16+.
Детское население России, наконец, дождалось премьеры анимационной музыкальной комедии , повествующей о мытарствах околдованного юноши, в которого влюбляются все красавицы подряд, однако без взаимности. В списке разбитых оказались даже сердца Белоснежки, Золушки и Спящей красавицы… Примечательно, что прокат этого мультфильма в России был принудительно отложен на месяц из-за того, чтобы не отбирать кассу у отечественного мультика «Садко», особого спроса у публики, кстати, не снискавшего. Ограничение по возрасту: 6+.
Ещё один импортный мультфильм, вышедший на киноэкраны Рязани, — , где мальчуган спасает волшебное королевство Игрувию, заселённое забавными волшебниками, драконами-полицейскими, и другими причудливыми явлениями, от злого волшебника Грампа, наславшего на его жителей вселенскую печаль. Ограничение по возрасту: 6+.
Завершает детский пакет рязанских кинопремьер немецкая приключенческая лента , являющаяся киноадаптацией серии символических произведений Майкла Эндеса, прославившегося своей «Бесконечной историей». В фильме сирота Джим Пуговка со своим другом- машинистом вызываются помочь похищенной драконами принцессе, для чего отправляются на паровозе в загадочную страну Миндалию. Ограничение по возрасту: 6+.
Для тех, кто любит слезоточивые драматические киноистории, основанные на реальных событиях, в прокат вышла драма , повествующая о яростной борьбе за жизнь влюблённой пары, оказавшейся на сломанной лодке в эпицентре мощнейшего урагана посреди океана. Ограничение по возрасту: 16+.
Ценители психиатрических триллеров с элементами хоррора должны быть рады появлению на экранах картины испано-латиноамериканского производства. Фильм построен на ужасах, который порождает в мозгах творческих людей бессонница, особенно если ты театральный актёр и находишься в заброшенной психиатрической клинике, где репетируешь пьесу, когда-то написанную её обитателями. Ограничение по возрасту: 16+.
Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат криминального спин-оффа «8 подруг Оушена», наркобайопика «Эскобар», дискуссионного байопика о личной жизни Виктора Цоя «Лето», военного детектива «Прощаться не будем», сиквелов «Суперсемейки» и «Мира Юрского периода», комедий «Ночная смена», «Красотка на всю голову», «Аферисты поневоле» и «Псы под прикрытием», ужастиков «Фобия» и «Реинкарнация», постапокалипсиса «Мир будущего» и сборника новых эпизодов отечественных анимационных сериалов «Мульт в кино. Выпуск №77».

Метки: кино, «Малина», «Тетерин Фильм Барс», «Киномакс», «Формула кино», «Пять звёзд», «Люксор»
30.12.2025 12:55
Стоимость питания в школах Рязани изменится с 1 января
30.12.2025 11:52
В Рязани выросли цены для туристов
29.12.2025 17:15
Опубликована карта капремонта домов в Рязанской области в 2026 году
29.12.2025 09:36
Театр кукол приглашает рязанцев на хоррор-балет «Жизель»
27.12.2025 16:11
Рязанский художественный музей приглашает оценить труд реставраторов
27.12.2025 14:57
В Рязани открылась выставка знаков и символов «Энигма»
26.12.2025 16:26
В Рязанской области подорожают газ и электроэнергия
26.12.2025 14:17
«Гранд Комфорт» в Жуковском: скоро старт продаж третьей очереди
26.12.2025 10:28
Рязань снова встречает Государственный Русский музей из Санкт-Петербурга
09:43
В Рязани 2 января ожидается снег и местами метель
01.01.2026 15:06
В Лесопарке в Рязани открывается каток
01.01.2026 14:23
Павел Малков выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Херсонской области
01.01.2026 11:44
В Рязани началось строительство нового дома в Московском районе
01.01.2026 11:08
Лесопарк приглашает рязанцев на трезвую пробежку
30.12.2025 17:32
Павел Малков оценил балет «Щелкунчик»
30.12.2025 17:30
«Ростелеком Книги» запустил новый формат подписок
30.12.2025 17:28
В декабре общерыночные выдачи ипотеки возрастут в полтора раза
30.12.2025 17:25
Рязанские железнодорожники провели акцию «Сила вязаного оберега»
30.12.2025 16:22
Главой Рязанского округа назначен Дмитрий Хотенцев
30.12.2025 16:04
Рязанцев приглашают отметить Новый год на Лыбедском бульваре
30.12.2025 15:34
В Рязанской области 10 семейных ферм получили субсидии
30.12.2025 15:29
ВТБ предупреждает о новогоднем всплеске мошеннической активности
30.12.2025 14:54
Музейный центр имени Солженицына приглашает рязанцев окунуться в мир киноискусства
30.12.2025 14:36
В последний день уходящего года рязанцам пообещали 5 градусов мороза
30.12.2025 14:18
В рязанских полях убирают кукурузу








