Поделиться:
Срочно в номер! Потоп на ул.Вокзальная в −15
На улице −15 градусов, вполне себе мороз, а по перекрёстку течет река...
Сегодня вечером гуляли по Рязани и дойдя до перекрёстка увидели следующую картину.
На улице -15 градусов, вполне себе мороз, а по перекрёстку течет река... И вода скапливается в низине под мостом. Машины уже буксуют, тролейбусы уже стоят. На дорогах уже изрядная корка льда.
Прогулялись вдоль этой великой реки в сторону вокзала Рязань-2. Наблюдали как некоторые особо огалтелые граждане формировали буйные воды в плавь чуть ли не поколено. Оказалось что прорвало магистральный трубопровод (видимо холодной воды) в аккурат под супермаркетом (напротив гостиницы Ловеч)
Зашли в супер маркет погреться, и наблюдали следующую картину: какой-то особо одарённый крендель поднял на уши весь супермакрет и начал вещать что в супермаркете прорвало трубу и они всех затапливают! (Ну да, супермаркету нужно подводить не меньше чем магистральный трубопровод)
Когда вышли из супермаркета воду уже перекрыли и на краю тротуара красовалась большая размытая дыра в асфальте..... А на дороге продолжали хлюпать остатки застывающей воды.
Все рязанцы знают что на перекрёстке Московского и Вокзалки вечная пробка и без техногенных аварий, а что там будет завтра мне страшно представить!
Загрузка галереи...