Новости

Рязанцы могут вернуться в «Август. Восьмого»

В рязанских кинотеатрах («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина», «Пять звёзд» и «Дружба») две премьеры. «Август. Восьмого» ― военная драма, весьма прозрачно намекающая на события в Южной Осетии в 2008 году. Главная героиня отправляет на каникулы сына к бывшему мужу, который служит миротворцем в горах. Но когда начинается заварушка, мчится туда сама.



«Мужчины в большом городе 2» ― продолжение удачной немецкой комедии с Тилем Швайгером в главной роли. Сюжет показывает разных по характеру мужчин. Один — хозяин кафе и будущий папа, второй — безработный, третий ― музыкальный продюсер и бабник, а четвёртый разводится. Чего именно они хотят — неизвестно.



В кинотеатрах Рязани также продолжается прокат триллеров «Одержимая»«Код доступа «Кейптаун»«Хроника» и «Бессонная ночь», драм «Фауст»«4 дня в мае» и «Артист», комедий «Значит, война»«Zолушка»«Такие разные близнецы», «Шапито-шоу: «Любовь и дружба» и «Уважение и сотрудничество», а также 3D-приключений «Путешествие 2: Таинственный остров» и «Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза».

Читайте нас:
Поделиться: