Новости

Виталий Артёмов получил спортивную медаль

Как сообщает пресс-служба администрации Рязани, перед началом 25 февраля матча первенства России по мини-футболу между командами «Элекс-Фаворит» и «Технолог-БГТУ» в Рыбном состоялась приятная церемония. Капитан «Элекса-Фаворита» Иван Краснов представил болельщикам Кубок МОА «Черноземье», завоёванный рязанцами в Воронеже. Одну из медалей, полагающихся победителю Кубка, Иван Краснов вручил главе администрации Рязани Виталию Артёмову. По словам президента клуба Виталия Громова, в победе в Кубке есть огромная заслуга Виталия Артёмова.
— Глава Рязани оказывает команде большую поддержку, — рассказал Виталий Громов. — Благодаря помощи города «Элекс-Фаворит» выходит на новый уровень. Поездка в Воронеж и выигрыш кубка состоялись именно благодаря Виталию Артёмову, поэтому медаль по праву его.

Виталий Артёмов — постоянный гость на трибунах во время домашних матчей «Элекса-Фаворита» и всегда с удовольствием общается с игроками команды. Выступая перед матчем, глава администрации выразил радость, что в Рязани стал активно развиваться мини-футбол.
— Мы уже выиграли Кубок Черноземья, победы становятся хорошей традицией, — отметил Виталий Артёмов. — Я надеюсь, что у этой команды впереди ещё много побед, которые станут ещё одним символом города Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: