Магазин

Tele2: Зона покрытия расширена в девяти районах Рязанской области

Tele2: Зона покрытия расширена в девяти районах Рязанской области

Tele2 – Рязань, европейский оператор мобильной связи, подвел итоги работ по развитию сети, проведенных за лето 2012 года. В Сасовском, Касимовском, Спасском, Михайловском, Шацком, Шиловским, Чучковском, Клепиковском и Сараевском районах были проведены работы по увеличению емкости сети, а также были установлены новые базовые станции – мобильной связью Tele2 обеспечены еще более 3500 жителей области.

В летний период компания Tele2 провела ряд работ по увеличению емкости сети и запуску новых базовых станций в девяти районах области, что позволило расширить площадь покрытия сети и улучшить качество связи в Рязанской области. Tele2 уделяет большое внимание отдаленным населенным пунктам, где наличие качественной и недорогой мобильной связи имеет особое социальное значение. Жители сел и поселков, где были проведены работы по модернизации сети и установлены новые базовые станции, получили возможность пользоваться недорогой и качественной сотовой связью и, при необходимости, вызвать неотложную скорую помощь.Tele2 работает над расширением зоны покрытия не только населенных пунктов, но и мест отдыха, автомобильных дорог и станций железнодорожного сообщения.– Обеспечение высокого качества услуг по низким ценам является стратегической задачей Tele2, – отметил Андрей Мотовилов, технический директор Tele2 Рязань. – Сегодня мы постоянно проводим работы по увеличению емкости и модернизации сети: так, результаты недавнего исследования качества мобильной связи, проводимого Telecom Daily, показали высокий уровень Tele2. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом и продолжим работу по расширению зоны покрытия – уже в ближайшее время будет запущено еще несколько базовых станций».

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам. В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.


Читайте нас:
Поделиться: