Магазин

«Виктория Плаза»: За фотоаппарат от ТРЦ «Виктория Плаза» борются десять рязанцев

«Виктория Плаза»: За фотоаппарат от ТРЦ «Виктория Плаза» борются десять рязанцев

К 11 сентября 2012 года о своём участии в фотоконкурсе на призы ТРЦ «Виктория Плаза» заявили 10 участников. На суд независимого жюри в социальной сети «В контакте» они представили 25 снимков, рассказывающих о любимых местах и видах в торгово-развлекательном центре. Конечно, больше всего кадров сделано возле дерева, фонтана и скамейки с читающим человечком на первом этаже. Пока участие в конкурсе приняли 9 девочек и девушек и всего один молодой человек. Фотоконкурс продолжится до конца сентября. Победитель получит в подарок полупрофессиональный фотоаппарат. Поощрительный приз – фотосессия с профессиональным фотографом. 20 лучших фотографий будут размещены на выставке в ТРЦ «Виктория Плаза».

Напомним, ТРЦ «Виктория Плаза» проводит фотоконкурс «Я люблю «Викторию Плазу». Для участия необходимо выбрать любимое место внутри здания торгово-развлекательного центра, или удачный вид возле «Виктории Плазы» (так, чтобы в кадре было хорошо видно ТРЦ) и сделать фотографию. На ней может быть запечатлён кто-то один или группа людей. Дальше необходимо отправить фотографию на почту ТРЦ «Виктория Плаза» victoria.plaza@yandex.ru. Все работы выкладываются на сайте торгово-развлекательного центра и на стене группы ТРЦ «Виктория Плаза» в социальной сети  «В контакте». Здесь же среди посетителей странички развёрнуто голосование.

Внимание! Перед тем, как начать фотографироваться, необходимо предупредить об этом администратора ТРЦ «Виктория Плаза». Его стойка находится на первом этаже рядом с фотосалоном «Фото+», напротив бутика цветов. Если что-то не получится, пишите на почту victoria.plaza@yandex.ru.



Читайте нас:
Поделиться: