Новости

В Рязани открылся новый ЧЕРИ ЦЕНТР «Островский»

Chery Tiggo
Chery Tiggo
В Рязани открылся новый дилерский центр CHERY «Островский». Линейка Chery в новом дилерском центре представлена моделями Very, Bonus, Kimo, М11, IndiS, Tiggo.

Автомобили Chery сочетают комфорт и основательность, уникальный внешний дизайн, возможность гибкой организации пространства и динамичность. В линейке Чери вы найдете автомобиль на любой вкус — от юркого и маневренного Kimo, идеального для уверенного передвижения в городском потоке, до внушительного Tiggo, сочетающего в себе технические инновации и смелые дизайнерские решения.

 

За время присутствия на российском рынке автомобили Chery успели оценить по достоинству и автовладельцы, и автомобильные критики. Европейские тенденции дизайна, техническое оснащение и отличные ощущения от вождения призваны доказать, что китайцы умеют производить качественные, безопасные, надёжные машины.

По вопросам стоимости, комплектаций, приобретения автомобилей Chery обращайтесь к менеджерам ЧЕРИ ЦЕНТРА «Островский» по тел. (4912) 707-007 или по адресу: Рязань, улица Островского, 93.


Читайте нас:
Поделиться: