Магазин

«М5 Молл»: Праздничный марафон в «Пяти звёздах» в честь Дня города

«М5 Молл»: Праздничный марафон в «Пяти звёздах» в честь Дня города
С 1 по 4 августа кинотеатр «Пять звёзд» в ТРЦ «М5 Молл» предлагает рязанцам и гостям города насыщенную программу, посвящённую Дню города. Праздничный марафон стартует 1 августа в 18.30 презентацией комедийного боевика режиссера Дана Паризо «РЭД 2». «Крепкий орешек» с авантюрной компанией экс-агентов ЦРУ зададут жару новым врагам Европы. Остроумный сценарий, захватывающие трюки и звёздный состав картины не оставят равнодушными любителей качественного комедийного кино.

2 и 3 августа кинотеатр «Пять звёзд» ждёт рязанских новобрачных на первую в семейной жизни фотосессию. Профессиональные фотографии, сделанные в интерьере «европейского» дворика сохранят память об одном из самых ярких и важных событий в жизни.

3 августа в 18.00 в ресторане «Хайку» — старт фотовыставки «Рязань, я люблю тебя!» Экспозиция лучших работ, сделанных рязанцами на свои мобильные телефоны, продлится до 31 августа. Здесь же можно выбрать и автора самой интересной и необычной фотографии. Победитель, работа которого наберёт наибольшее количество голосов, будет отмечен специальным подарком от «МегаФона» — новым смартфоном.
3 августа с 12.00 до 18.00 территория кинотеатра будет отдана автолюбителям. Специалисты автосалона «Фёст плюс» познакомят гостей с автоновинками и пригласят всех желающих на бесплатные тест-драйвы автомобилей Chevrolet, Opel, Mitsubishi. Площадка будет работать у входа №6 ТРЦ «М5 Молл».

4 августа, в воскресенье, билеты на все сеансы в кинотеатре «Пять звезд» по самой солнечной в это дождливое лето цене — 80 рублей, а также в ресторанах кинотеатра вы можете заказать аппетитные пиццы со скидкой 50%.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости