Магазин

«М5 Молл»: Позитивный старт нового учебного года

«М5 Молл»: Позитивный старт нового учебного года
ТРЦ «М5 Молл» приглашает всех школьников и студентов зарядиться позитивной энергией на новый учебный год. 1 сентября здесь можно отметить старт нового учебного года с пользой для настроя, здоровья и кошелька.

14.00-15.00 — Творим красоту вместе с единственным в городе хобби-гипермаркетом «Леонардо». Здесь пригодится фантазия, ценные советы наставников и качественные материалы от «Леонардо». Место креативной лаборатории — фудкорт «М5 Молл».

14.00-15.00 — Самые энергичные и активные могут проверить «устойчивость» на батуте. Прихватите с собой камеру или мобильник. Смешные воздушные «экзерсисы» получат заслуженные «лайки» на вашей страничке в сети и ещё долго будут напоминать о забавных «подвигах» в «М5 Молл».

15.00-16.00 — Будущих и нынешних младших школьников, а также их родителей ждут на захватывающем кукольном представлении.

16.00-18.00 — Всё внимание на главных героев-первоклашек! Поздравляем, угощаем, соревнуемся в конкурсах, раскрашиваем и превращаем в забавных героев с помощью аквагрима. И, конечно, дарим подарки!

Всех тех, кто школьную скамью поменял на студенческую аудиторию, в этот день ждут в кинокомплексе «Пять звёзд». Все студенты, посетившие в этот день киносеансы, обязательно получат пригласительные на бесплатный просмотр любого фильма из афиши кинотеатра на 2 сентября.

В стороне не остались и брендовые салоны: Ficha, Henderson, Weider Sport, , House, Mohito, Cropp Town, «5 КармаNов», Finn Flare, Reserved, Kira Plastinina, Modlen, Raw, Colin's, Fast Foot и многие другие дарят скидки, бонусы и подарки для всех студентов. Не забудьте взять с собой студенческий или ученический билет — он вам обязательно пригодится. Полный список салонов, участвующих в акции, можно узнать на сайте ТРЦ «М5 Молл».

Читайте нас:
Поделиться: