Новости

ХК «Рязань» дома сыграет с нижнетагильским «Спутником»

ХК «Рязань» дома сыграет с нижнетагильским «Спутником»
ХК «Рязань» 20 февраля на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит матч чемпионата ВХЛ с клубом «Спутник» (Нижний Тагил, Свердловская область). Начало в 19.00. Соперники — «друзья по несчастью»: обе команды остались за чертой плей-офф, сыграв в регулярном чемпионате по 47 игр. У хозяев показатели чуть лучше — 57 очков и 22-е место. У гостей — 52 очка и 24-е место.

В феврале «Спутник» провёл в чемпионате ВХЛ пять матчей: две дома (у балашихинского «Динамо» выиграл по буллитам 4:3, краснодарской «Кубани» уступил 3:4) и три в гостях, которые все проиграл: в Тольятти — «Ладе» со счётом 1:2, в Альметьевске — «Нефтянику» со счётом 1:4, в Волжске — «Ариаде» со счётом 4:5. ХК «Рязань» в феврале провёл четыре встречи (одну дома и три на выезде) и все четыре проиграл: дома челябинскому «Челмету» в овертайме 2:3, в Ижевске — «Ижстали» со счётом 1:6, в Перми — «Молоту-Прикамье» 1:7, в Нефтекамске — «Торосу» 2:7.

«Рязань» и «Спутник» в нынешнем чемпионате встречались в матче первого круга, который прошёл в Нижнем Тагиле 9 сентября 2013 года. Тогда дома «рулил» Тагил — 6:3.

Читайте нас:
Поделиться: