Новости

Рязанский Центр лицензионно-разрешительной работы улучшает удобство предоставления госуслуг

В подразделениях лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Рязанской области повышают удобство предоставления госуслуг населению региона. Начальник ЦЛРР УМВД полковник полиции Светлана Епифанова отметила, что реализация Указов президента России, нацеленных на повышение качества оказания госуслуг населению, выполняется в соответствии с детальным планом-графиком, утверждённым министром внутренних дел. В соответствии с этим планом поэтапно оснащённость территориальных органов внутренних дел, оказывающих государственные услуги населению, повышается до уровня максимальной удовлетворённости.

В феврале 2015 года в целях упорядочения очереди заявителей в Центре лицензионно-разрешительной работы установлен комплекс электронной очереди. Впервые программа электронной очереди была установлена в Управлении ГИБДД, что позволило минимизировать очереди заявителей. В настоящее время уже третий приёмный день аналогичный автоматизированный комплекс функционирует в ЦЛРР и сейчас мы убедились, что заявители значительно меньше тратят времени на ожидание приёма.

— В настоящее время проводится множество организационных мероприятий, направленных на повышение удобства предоставления госуслуг гражданам, и, мы надеемся, они это оценят и все свои действия, как законопослушные граждане, будут выполнять в строгом соответствии с законом, — отметила Светлана Епифанова.


Читайте нас:
Поделиться: