Новости

Влюблённые рязанцы могут найти оригинальные подарки в «Доме культуры»

Влюблённые рязанцы могут найти оригинальные подарки в «Доме культуры»
В ближайшую субботу 14 февраля бывшее руководство клуба «Дом культуры» сделает большой подарок всем рязанцам ко Дню всех влюблённых. На один день территория бывшего клуба на Павлова, 29 вновь превратится в центр общения молодёжи города. Здесь пройдёт большая праздничная ярмарка, в которой примут участие творческие студии, мастерские и отдельные художники нашего города:
— Всех гостей ждёт большое торговое пространство, где каждый коллекционер, виртуоз и рукодел сможет выставить на радость людям свои драгоценности! — уверят организаторы.

Среди рукодельных шедевров, которые можно будет найти на арт-базаре, значатся украшения из бронзы и серебра, натуральных растений, полимерной глины и горячего стекла, футболки в технике tie dye, бабочки, митенки, ловцы снов, венки, ободки, маски, блокноты ручной работы, сердечки из фанеры и интерьерные слова, лоскутные одеяла и сувениры из текстиля, интерьерные игрушки в стиле Tilda, открытки ручной работы и картины. Свои вещицы представят семейная мастерская «Теплота», арт-клуб «Salt & Mint», мыловарня «Пенный рай», шоколадня «Chocogram», пряничная мастерская «Пряник-Сказка», Muracamba shop и многие другие.

Заглянуть на ярмарку и найти самые душевные и трогательные подарки для любимого человека можно с 13:00 до 18:00. Для покупателей вход свободный.

Читайте нас:
Поделиться: