Скопинские школьники сразились в баскетбол

В Скопине на базе ДЮСШ «Старт» 10-12 февраля прошли соревнования муниципального этапа XIV Спартакиады учащихся Рязанской области по баскетболу. Старты начались с церемонии торжественного открытия, в которой приняли участие заместитель главы администрации Скопина по социальным вопросам Ирина Ланина, заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации города Наталья Исаева, начальник отдела физической культуры и спорта Игорь Маслов.

В борьбе за награды и путёвки на областные зональные соревнования приняли участие четыре команды девушек и пять юношеских команд городских школ. Призёрами соревнований среди девушек стали:

1. Команда средней школы №4;
2. Команда средней школы №1;
3. Команда средней школы №3.

Среди команд юношей победителем также стала дружина средней школы №4, а второе место заняла команда средней школы №1. Третье место заняла команда средней школы №2. Команды-победители завоевали право представлять Скопин на областных зональных соревнованиях, которые пройдут в марте 2015 года.