Новости

Рязанцы победили в международном издательском проекте «Во имя мира на земле»

Рязанцы победили в международном издательском проекте «Во имя мира на земле»
Юная рязанка Валерия Воронина из детской творческой студии «Колибри» стала победителем в номинации «Живопись» международного издательского проекта «Во имя мира на земле», посвящённого 70-летию Победы и Году литературы в России, а в номинации «Фотография» этого проекта победил фотокорреспондент Совета ветеранов Рязанской области Анатолий Еврилов, пишет сайт горадминистрации.

Награждение победителей состоялось 30 января в Москве в здании Международного фонда славянской культуры и письменности, где прошла презентация второй книги «Во имя мира на земле» издательской программы благотворительного фонда «Славянские традиции». Авторами данного сборника являются художники, поэты, журналисты, фотографы — представители четырёх поколений различных профессий, живущие в разных городах и странах. Среди них есть и рязанцы: преподаватели и студенты РязГМУ имени Павлова, воспитатель детского сада №28 и другие.

Организаторы проекта поблагодарили всех присутствующих за их активное участие в общественной жизни России, сохранение славянских традиций и памяти о поколении победителей, а также пожелали дальнейших творческих успехов.

Читайте нас:
Поделиться: