Новости

Пострадавших при несчастном случае в Милославском выписывают из больницы

Пострадавших при несчастном случае в Милославском выписывают из больницы
Двух мужчин, пострадавших при очистке выгребной ямы в Милославском, 12 февраля выписывают из больницы, сообщает «Издательство «Пресса». Напомним, 31 января произошёл групповой несчастный случай, в результате которого от воздействия отравляющими газами погибли три человека, ещё двое оказались на больничных койках.

В день выписки Андрея Улогова и Александра Седых из Скопинской ЦРБ, глава администрации Милославского района приехал в больницу, чтобы поблагодарить врачей, а также фельдшеров скорой помощи за спасённых ребят. Сергей Валентинович подарил коллективу медиков икону и вручил благодарность от районной администрации.

Андрея корреспонденты «Издательство «Пресса» встретили около лифта, в хорошем настроении.
— Домой сегодня поеду, — сообщил он нам, улыбаясь.

Когда вокруг него собрались врачи, бригада «скорой помощи», Андрей разволновался, встал с коляски и пожал руку всем, кто был рядом с ним в трудную минуту.
— Всем вам большое спасибо за то, что переживали за меня, за то, что вылечили, — сказал он.

Главврач больницы Виталий Терёхин отметил, что спасение жизни ребят — это один первых положительных результатов совместной работы межрайонных центров и бригад «скорой». Глава администрации поблагодарил главврача, заведующую отделением Ольгу Васильевну Пахаеву, которая в тот день дежурила в реанимационном отделении, а также бригаду «скорой помощи», которая наверняка спасёт ещё немало жизней.

Читайте нас:
Поделиться: