Поделиться:
Рязанцы жалуются на организацию вакцинации в поликлинике №11
В опубликовано сообщение об огромной очереди на вакцинацию в городской поликлинике №11. Пользователь соцсети уверяет, что сначала якобы приходится несколько часов стоять в очереди, чтобы записаться на прививку, потом, по его словам, два часа уходит на ожидание очереди на вакцинацию. Кроме того, автор поста сообщил, что и самой вакцины нет. В публикации оставлен номер телефона автора.
3 ноября в ходе прямого эфира на телеканале «Россия 24» губернатор Николай Любимов , что в регионе имеется запас вакцины от новой коронавирусной инфекции не менее чем на 12 дней.
Напомним, ранее противоречивые сообщения о наличии вакцины «Спутник Лайт» в регионе. Об отсутствии однокомпонентного препарата 2 ноября сообщали в пункте вакцинации ТРЦ «М5 Молл» и по телефону Единой горячей линии. 2 ноября в региональной опергруппе сообщения об отсутствии «Спутник Лайт» в Рязанской области опровергли, заявив, что однокомпонентный препарат имеется в ограниченном количестве и применяется только для ревакцинации и вакцинации официально переболевших COVID-19. То есть по её прямому назначению.
На странице губернатора области Николая Любимова в соцсети «ВКонтакте» 2 ноября рязанский минздрав нехватку «Спутника Лайт» и анонсировал его поставку из федерального центра в ближайшее время.
3 ноября в ходе прямого эфира на телеканале «Россия 24» губернатор Николай Любимов , что в регионе имеется запас вакцины от новой коронавирусной инфекции не менее чем на 12 дней.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 09:43
6
21.06.2026 15:10
7
21.06.2026 14:01
8
9
21.06.2026 19:53
10