Новости

Рязанская НПК наградила победителей творческого конкурса «Энергия талантов»

Рязанская нефтеперерабатывающая компания (дочернее общество НК «Роснефть») определила победителей корпоративного творческого фестиваля «Энергия талантов». В трёх возрастных категориях соревновались более 60 конкурсантов. Компетентное жюри, в состав которого вошли видные деятели культуры региона, определили лучших исполнителей и творческие коллективы в семи номинациях: вокал, хореография, инструментальный жанр, эстрадно-цирковой, оригинальный жанр, отражение (фото), отражение (рисунок).
 
Фестиваль открыл генеральный директор РНПК Сергей Михайлов. Он пожелал участникам удачных выступлений и здоровой конкуренции. «Радует, что среди наших работников много талантливых людей и юных дарований. Пусть «Энергия талантов» будет яркой, зрелищной и останется в памяти у всех надолго», — отметил он.

«Я очень люблю танцевать, — признался оператор товарный цеха №20 АО «РНПК» Вячеслав Зуев. — Не все разделяют моё увлечение, есть и те, кто надо мной подсмеивается. Но я не обращаю на это внимания. Считаю, что в человеке должна быть любовь, потому что любовь двигает миром».

Фестиваль «Энергия талантов» — преемник крупнейшего корпоративного конкурса «Роснефть зажигает звезды», в котором работники рязанского нефтезавода неоднократно занимали призовые места в зональных и финальных турах.