ЧЕТВЕРГ
6/26/2025 9:12:24 AM

Новости

Назван главный нарушитель среди сервисов такси в Рязани

Назван главный нарушитель среди сервисов такси в Рязани
Рязанский минтранс озвучил итоги проведения рейдов по выявлению нарушений в работе рязанского такси в январе 2022 года. Информация опубликована на сайте ведомства.

В ходе шести мероприятий, проведённых вместе с региональным Управлением МВД, были обнаружены следующие нарушения при осуществлении перевозки пассажиров и багажа легковым такси:
– осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, составлено четыре протокола
– отсутствие на транспортном средстве, используемом для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, цветографической схемы легкового такси или опознавательного фонаря, составлено шесть протоколов.

При этом наибольшее количество правонарушителей в областном центре — шесть, как и в ноябре минувшего года, зафиксировано в сервисе «Яндекс Такси».

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер