Магазин

«Аркада»: Coffee Bean представляет ретро-коктейли

Кофейня «Coffee Bean», расположенная в Рязани в галерее моды «Аркада», в честь 15-летия сети представляет этим летом ретро-меню — всеми любимые классические и авторские десерты и коктейли.



«Coffee Bean» — первая сетевая кофейня, появившаяся в России и успешно развивающая культуру времяпровождения за чашечкой ароматного кофе по нынешний день. В 1996 году возле станции метро «Кузнецкий мост» появился первый, ставший легендарным Coffee Bean. Изначально он существовал как кофейный магазин, где было представлено невиданное разнообразие кофейных сортов. Теперь же кофейни расположены в семи регионах России. В честь праздничного события Coffee Bean в Ульяновске, Белгороде, Владимире, Иваново и Рязани летом 2011 года представляют линейку ретро-коктейлей. Авторские эспрессо-коктейли «Франжелико Капучино», «Амаретто Джаз», «Ромовая Рапсодия», Шоколадный поцелуй», «Коретто» и «Капитан Морган», фирменные шоты «Молочный Джо» и «Голубая лагуна» и освежающая «Тропикана» вернутся в «новом» меню ретро-коктейлей.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: