Подробности > Блогосфера

Поделиться:

Рязань. Фото. Традиции. Свадебные замки.

Раз за разом, на важных совещаниях толстые дяди и хмурые тети рассуждают о привлекательности рязанской области для туризма.


Раз за разом, на важных совещаниях толстые дяди и хмурые тети рассуждают о привлекательности рязанской области для туризма. Чертят графики и сокрушаются о бескультурии. А еще заказывают исследования и по итогам получают грибы с глазами по цене пары пожарных машин.

Ищут фишку. Свою. Уникальную. Пытаются придумать традиции. Видели мы такие..хм.. традиции, обычно они связаны с массовым перекрытием дорог и вип забегом.

А не надо Традиции придумывать, они появляются сами. Душить их только не надо.

У нас в Рязани кстати такая традиция родилась. Это свадебные замки на ограде кремлевской набережной.

Появилась, фишка эта , буднично и незаметно для рязанцев.. Кто-то ругался, кто-то смеялся, а потом выяснилось, что туристы- с большим удовольствием это дело фотографируют и рассказывают другим. Желающие могут просто почитать в блогах пачку отчетов о посещении Рязани. Поверьте, не все жители Брюсселя были в восторге от *писающего мальчика*.Но прошло немного времени и он стал символом города для туристов. Возможно так и будет с рязанскими замками

А что, традиционное место гуляний молодежи , влюбленных парочек, свадебных процессий. Результаты совместных прогулок, как говорится налицо. Как удачный, так и не очень.


Красивое место, красивые люди, любовь.
Которая впрочем бывает разная. Но все равно, любовь.
Рязань. Фото. Традиции. Свадебные замки.


Метки: Рязанский кремль , вандализм


Люди или мусор
Автомобильный блогер Drive2.ru поделился впечатлениями о современном состоянии Борковского затона в Рязани.
В народ
В рязанском ЦПКиО появились стихи неизвестного поэта о счастье.
Бдят
Рязанцы вызвали полицию из-за огня на Лысой горе в Солотче.
Ушастый
В рязанских пробках заметили ослов.