Подробности > Блогосфера

Поделиться:

Празднование Дня дураков в "Телеге"

"Телега" – ресторан в центре города для поклонников "русского шансона".

"Телега" – ресторан в центре города для поклонников "русского шансона". Я это заключил из того, какие артисты обычно выступают на его сцене. Однако, судя по всему, поклонники не фанатичные, поэтому там по большей части звучат все-таки песни из советских кинофильмов.

На 1 апреля вывеска "Трактир "Телега" заменился на "Автобус № 1". Как известно, конечная остановка у него "в лучшие времена" была около психбольницы (да он и сейчас мимо проезжает). Перед собравшимися выступал актер и режиссер Валерий Магдьяш. Вышел он в знакомом большинству образе Джамшута из "Нашей Раши".

Изменившийся вход  Магдьяш в образе Джамшута

Исполнив миниатюру – этакую исповедь гастарбайтера на Рязанской земле – Магдьяш заговорил с посетителями ресторана по-человечески. Ну, типа, как на обычных творческих вечерах. Рассказал про случаи на съемках фильмов, про свои взгляды на то или иное явление культуры.

Магдьяш выступает

Я удивился, что слушали внимательно. И аплодировали.

Потом была автограф-сессия. И фотосессия с девушками-"зайчиками", то есть с персоналом. Дело в том, что все на 1 апреля носили смешные головные уборы.

Автограф-сессия  Фотосессия

Валерий Магдьяш приглашает всех на премьеру своей комедии в Театре драмы 26 апреля. До конца месяца он еще точно будет жить в Рязани.
Празднование Дня дураков в "Телеге"


Люди или мусор
Автомобильный блогер Drive2.ru поделился впечатлениями о современном состоянии Борковского затона в Рязани.
В народ
В рязанском ЦПКиО появились стихи неизвестного поэта о счастье.
Бдят
Рязанцы вызвали полицию из-за огня на Лысой горе в Солотче.
Ушастый
В рязанских пробках заметили ослов.