Поделиться:
В центре Рязани перевернулась спешащая на вызов пожарная машина
19 апреля в 17-30 в районе улицы Горького и проезда Яблочкова произошло ДТП. Мчавшаяся пожарная машина по встречной полосе, совершая маневр, перед регулируемым перекрестком , не вписалась в поворот и перевернулась на левый бок.
К счастью, обошлось без человеческих жертв. Очевидцы, позвонившие в редакцию ИА "Малая Родина" с места происшествия, рассказывают, что мимо них по направлению к микрорайону Дашково-Песочня двигалось несколько пожарных машин. Исходя из их количества можно предположить, что, скорее всего, они спешили к очагу крупного возгорания. Один из автомобилей, выскочим на встречку, перевернулся. По словам нашего собеседника, водитель перевернувшейся машины продемонстрировал чудеса мастерства, сумев в последний момент избежать столкновения с легковыми автомобилями. И, таким образом, спас несколько жизней.

Свидетели успели сделать несколько кадров. В ближайшее время уникальные фотографии с места ЧП будут опубликованы на нашей новостной ленте.


Метки: ДТП
24.10.2017
Об аварии с маршруткой в Рязани рассказали в эфире федерального телеканала. В результате столкновения микроавтобуса с двумя легковыми автомобилями в Рязани пострадали 16 человек, в том числе трое детей.
25.07.2017
Почему отец убил всю свою семью, а затем покончил с собой: депрессия, неустроенность или последствия старой травмы?
04.04.2017
В обстоятельствах жуткой семейной драмы разбираются следователи Управления СКР по Рязанской области.