Поделиться:
Озеро у дома
У одного из домов по улице Новосёлов после дождя появляется настоящий водоём. Такому ландшафтному дизайну рязанцы не рады: лужа располагается рядом с трансформаторной будкой и мусорными контейнерами. По словам жителей, водоём появился после того, как заново заасфальтировали двор.
ГТРК «Ока»
Метки: ЖКХ
25.12.2023
Циклон «Ваня», который пришёл в Рязанскую область в ночь на 15 декабря, доставил немало неприятностей. В том числе в период буйства стихии оказался парализован доступ к более чем пяти тысячам мест накопления отходов.
19.12.2023
Промышленные зоны, которые уже не используются по своему назначению, с градостроительной точки зрения являются нереализованными территориями. Тем не менее, это слепое пятно на карте может быть успешно заполнено.
14.04.2023
Новая жертва рязанского благоустройства — сквер у Торговых рядов на площади Ленина со стороны улицы Краснорядской. Мэрия ответила на опасения и недовольства рязанцев, высказанные горожанами в соцсетях.