Поделиться:
Двойной контроль
Водителей общественного транспорта обяжут проходить медосмотр дважды в день. В рязанской «Автоколонне 1310» практика предрейсовых и послерейсовых осмотров сохранилась с советских времён. Не допускают до работы водителей не только с наличием алкоголя в крови, но и с головной и зубной болью, повышенной температурой или давлением. Особое внимание уделяют психологическому состоянию водителей.
ГТРК «Ока»
Метки: Автоколонна 1310
24.04.2026
Ремонт дорог в Рязанской области, включая Рязанский округ, имеет большое значение, так как состояние дорожной инфраструктуры напрямую влияет на безопасность движения, комфорт жителей и развитие региона.
24.04.2026
Развитие транспортной доступности Касимовского округа напрямую способствует росту туристического потока и укреплению экономики региона.
26.03.2026
В этом году АО «Рязаньавтодор» отремонтирует автомобильную дорогу в Ермишинском округе Рязанской области