Поделиться:
Благое дело
На форуме «Несырьевая модель социального государства» в Москве представитель Рязанского региона получил премию «Благое дело» за вклад в благотворительность.
На примере рязанской компании можно проследить, как реализуется модель социально ответственного бизнеса.
Метки: благотворительность
31.05.2026
Завершилась бизнес-миссия Рязанской области в Китай. Визит делегации был приурочен к X Российско-Китайскому ЭКСПО, работавшему на площадке Харбинской международной торгово-экономической ярмарки.
29.05.2026
В мае правительство Рязанской области подписало соглашение с Российско-Китайской гильдией коммерции и открыло в Пекине Информационный деловой центр.
05.03.2026
Рязанский центр экспорта Агентства развития бизнеса продолжает демонстрировать стремление к укреплению позиций рязанских производителей на мировой арене.