Подробности > Блогосфера

Поделиться:

О прошедшем сыроедческом потлаке

Сыроедческий потлак, прошедший в минувшие выходные, объединил сыроедов и несыроедов, а, главное, людей, которые интересуются здоровым питанием и правильным образом жизни.

Сыроедческий потлак, прошедший в минувшие выходные, объединил сыроедов и несыроедов, а, главное, людей, которые интересуются здоровым питанием и правильным образом жизни. Людей, которым небезразлично наше будущее и будущее наших детей.

Говорили обо всем: о вкусных и полезных рецептах принесенных блюд, об экологии и эко-строительстве, об образовании наших детей, вообще о жизни :)

Получилась очень душевная и приятная встреча. Главное, что на ней произошел обмен опытом и завязались новые знакомства, а значит встреча оказалась нужной людям.

Всем спасибо!


О прошедшем сыроедческом потлаке


Метки: экология


Люди или мусор
Автомобильный блогер Drive2.ru поделился впечатлениями о современном состоянии Борковского затона в Рязани.
В народ
В рязанском ЦПКиО появились стихи неизвестного поэта о счастье.
Бдят
Рязанцы вызвали полицию из-за огня на Лысой горе в Солотче.
Ушастый
В рязанских пробках заметили ослов.