Новости

Аркадий Фомин: «Никаких материалов экстремистского содержания, о которых говорят представители ЛДПР и КПРФ, в здании ЖЭУ №18 обнаружено не было»

22 февраля около 12.30 в здании по адресу Куйбышевское шоссе, 9 правоохранительными органами была открыта дверь в комнату, в которой, по словам представителей ЛДПР и КПРФ, находились в том числе контрпропагандистские в отношении этих партий материалы. Комната вскрывалась сотрудниками правоохранительных органов в присутствии свидетелей, представителей участковой и областной избирательных комиссий, а также депутатов Рязанской областной Думы Александра Шерина (от ЛДПР), Государственной Думы РФ Владимир Федоткина (от КПРФ) и депутата Государственной Думы РФ Аркадия Фомина.

По словам Фомина, который покинул осматриваемое помещение раньше других, «материалов экстремистского содержания, о которых говорят представители оппозиции, в здании ЖЭУ №18 обнаружено не было».
— Вся эта история со стороны оппозиции — очередная попытка нагнетания общественно-политической обстановки в Рязанской области и вовлечения накануне выборов в данный процесс рядовых граждан, — прокомментировал ситуацию он.

Читайте нас:
Поделиться: