Новости

Рязанцев приглашают к участию в XIV Кубке «Русской кожи» по мини-футболу

Рязанцев приглашают к участию в XIV Кубке «Русской кожи» по мини-футболу
Оргкомитет одного из самых массовых соревнований Рязанского региона по мини-футболу с 1 марта начинает приём предварительных заявок для участия в XIV турнире Кубка «Русской кожи» по мини-футболу и приглашает любителей спорта номер один Рязани и области принять в нём участие. Совещание представителей команд и жеребьёвка запланированы на 13 апреля в гостинице «Ловеч». Начало в 10.00.

Турнир состоится на стадионе ДЮСШ «Золотые купола». Игры будут проходить по субботам и воскресеньям. Команды поборются за два спортивных трофея: «Золотой кубок» и «Серебряный кубок». Участвовать в «Золотом кубке» имеют право команды: «Садко Солнечный», «Уютный дом 62», «Метеор», «Электрика от А до Я», «Окское», «РНПК», ФК «Бодяг», «Оконный мастер», «Приток», «Германия Авто», «Автоимпорт», «Динамо», «Юнион», «Русская кожа», МФК «Квандо», «Беларусь». Остальные команды сыграют в «Серебряном Кубке».

Для участников любительского турнира действует ряд ограничений: запрещено включать в заявку футболистов, не имеющих прописки или регистрации в Рязанской области, принимавших участие в играх за взрослые команды чемпионата и первенства России в премьер-лиге, НФЛ, второго дивизиона, третьего дивизиона (ЛФЛ) и мини-футболу, чемпионата Рязанской области среди команд первой группы сезонов 2012-2013 годов (кроме ветеранов и спортсменов 1996 года рождения и моложе). По всем вопросам можно обращаться к управляющему турниром Андрею Дёмину по телефону: 8-953-732-99-67, e-mail: maksimka411@rambler.ru.

Читайте нас:
Поделиться: