Новости

Татьяна Манакина задала планку на лыжной спартакиаде Шиловского района

В Шиловском районе состоялась традиционная зимняя спартакиада медицинских работников по лыжам, сообщает сайт минздрава Рязанской области.
— Лёгкий морозец, хорошее настроение позволили сотрудникам медицинских учреждений района с пользой провести время, показать лидерские результаты и выступить за пропаганду здорового образа жизни, — рассказала главный врач Шиловской центральной районной больницы депутат Рязанской облдумы Татьяна Манакина.

Мероприятие прошло с учётом необходимой спортивной атрибутики: началось с общего построения участников спартакиады, прозвучал гимн, на флагштоке взвился российский триколор, зажёгся огонь спартакиады. Судейская коллегия дала старт первым участникам соревнований. Личным примером Татьяна Манакина задала планку спортсменам, пробежав в качестве разминки три километра по лыжной трассе.

Мужчины и женщины соревновались в четырёх возрастных группах на «олимпийской» дистанции 2014 метров. Все победители и призёры получили грамоты и сувениры. В командном зачёте лидировали медики Лесновской участковой больницы, а также коллективы анестезиолого-реанимационного и поликлинического отделений ЦРБ.
— Все участники соревнований получили позитивный заряд бодрости и оптимизма. Следующую олимпиаду, теперь уже по многоборью, мы проведём этим летом, — заключила Татьяна Манакина.

Читайте нас:
Поделиться: