Магазин

ПСБ: В Рязани прошёл семинар для предпринимателей

Промсвязьбанк провёл для предпринимателей Рязани семинар «Беззалоговые кредиты для малого и среднего бизнеса», который собрал представителей более 30 организаций. На семинаре обсуждались вопросы кредитования, расчётно-кассового обслуживания компаний малого и среднего бизнеса. Приглашенные могли не только получить консультацию по интересующим их вопросам, но и обменяться опытом с коллегами.

В мероприятии приняли участие представители ОО «Рязанский» Ярославского филиала Промсвязьбанка: региональный директор Роза Кобашова, начальник отдела малого и среднего бизнеса Жанна Елисеева и руководитель кредитования малых предприятий Инна Слязина. Они рассказали о продуктах и услугах Промсвязьбанка для компаний малого и среднего бизнеса.
— Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности Промсвязьбанка, — отметила региональный директор ОО «Рязанский» Роза Кобашова. — Отдел малого и среднего бизнеса в ОО «Рязанский» сущмалого и среднего бизнеса на сегодня составляет порядка 530 миллионов рублей. С 2009 года банк активно сотрудничает с Гарантийным фондом Рязанской области.

Работа с малым и средним бизнесом — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет девять видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчётно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».