Новости

В честь Олимпиады рязанские школьники встали на коньки

В честь Олимпиады рязанские школьники встали на коньки
7 февраля региональное отделение партии «Единая Россия» поддержало олимпийскую сборную страны. Во Дворце спорта «Олимпийский» в Рязани прошло массовое катание на коньках, организованное в рамках партийного проекта «Детский спорт». В течение часа учащиеся школ Октябрьского района города и села Заборье Рязанского района под руководством инструкторов успели накататься по арене Дворца. На лёд вышел и руководитель партпроекта, депутат Рязанской городской Думы Владислав Фролов вместе с ростовыми куклами — символами Олимпиады. Составил компанию, но уже не в коньках секретарь политсовета «Единой России» Октябрьского района Рязани, депутат областной Думы Андрей Глазунов.
— Не только взрослые обязаны загораться Олимпиадой, но и детям надо показать, насколько это важное событие и насколько мы должны болеть за наших и поддерживать их вот такими мероприятиями, — уверил Андрей Глазунов.

Аналогичные катания в поддержку олимпийской сборной пройдут в ФСК «Планета спорта» в Сасово и на площадке около ФСК «Лидер» в Касимове. А завтра, 8 февраля, единороссы инициировали лыжную гонку «День здоровья», состоится которая в 11.00 на биатлонной трассе у посёлка Варские.

Читайте нас:
Поделиться: