Новости

Мячи болельщиков ХК «Рязань» докатились до адресатов

Мячи болельщиков ХК «Рязань» докатились до адресатов
5 февраля в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное состоялись соревнования по плаванию среди воспитанников коррекционных школ-интернатов Рязанской области для детей с нарушениями интеллекта, организованные региональным отделением «Специальной Олимпиады», фондом «ДетскиеДомики» и министерством молодёжной политики, физической культуры и спорта.

Сначала перед участниками мероприятия с зажигательными танцами выступили воспитанники Рыбновской школы искусств и Рыбновской школы №4. Затем после торжественного построения и приветственных слов организаторов начались сами состязания. Соревнования проходили по шести дисциплинам. В них приняли участие более 50 воспитанников из шести школ и школ-интернатов региона: Костинской, Рязанской, Архангельской, Лесно-Конобеевсой, Чапаевской школ-интернатов и коррекционной школы №23 Рязани.

Завершилось всё торжественным награждением спортсменов. Ребята, занявшие призовые места, поднимались на пьедестал, где им вручали медали, грамоты и подарки. В том числе победители получили мячи, собранные на январском матче болельщиками хоккейного клуба «Рязань». 

Читайте нас:
Поделиться: