Новости

Среди рязанцев разыграют билет на церемонию закрытия Олимпиады

Среди рязанцев разыграют билет на церемонию закрытия Олимпиады
Кинотеатр «Кронверк Синема», расположенный в ТРЦ «Виктория Плаза», приглашает рязанцев принять участие конкурсе, организованном компанией ООО «Среда Фетисов Филмс», и выиграть пригласительный на торжественную церемонию закрытия Олимпийских игр в Сочи, которая состоится 23 февраля 2014.

Конкурс проводится в период с 12 февраля 2014 года по 20 февраля 2014 года. Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие условия:
1. Приобрести билет на кинофильм «В спорте только девушки».
2. Быть зарегистрированным пользователем социальной сети «ВКонтакте» или пройти регистрацию в указанной сети.
3. Сделать скан билета или фото и отправить его в соответствующую тему в социальной сети Вконтакте со своего аккаунта.
4. Написать свою короткую рецензию на фильм (не более 300 знаков).
Каждый участник может подать неограниченное количество заявок. Участник обязан сохранить приобретённые билеты и предъявить их по требованию организатора в случае победы в конкурсе. Все подробности о проведении конкурса можно узнать на странице группы в «Вконтакте». Итоги конкурса будут подведены 17 февраля 2014, а награда вручена в период с 17 февраля 2014 года по 20 февраля 2014 года.

В целях определения победителя конкурса организатором создается конкурсная комиссия, состоящая из трёх человек. Она принимает решение о победе в настоящем конкурсе, исходя из следующих критериев:
• Самая лаконичная рецензия на фильм «В спорте только девушки»;
• Самая красочная рецензия на фильм «В спорте только девушки».
Победителем признаётся участник, выбранный большинством голосов членов конкурсной комиссии. В итоге будет выбрано 7 победителей от каждого города, в котором представлена сеть кинотеатров «Формула Кино» и «Кронверк Синема», а именно: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Рязань, Сыктывкар, Новосибирск, Краснодар.

Читайте нас:
Поделиться: