Новости

Мастерская «Шоко Руа» предлагает сладкие подарки для мужчин

Мастерская «Шоко Руа» предлагает сладкие подарки для мужчин
Мастерская шоколада ручной работы «Шоко Руа» уверяет дам, что способна выбрать подарок мужчине к февральскому празднику. Здесь считают, что сладкий подарок на 23 февраля — небанальная альтернатива практичности и строгой консервативности, которая заканчивается пеной для бритья или, на худой конец, парой-тройкой носков. Если задуматься, что иная половина человечества неравнодушна не только к футболу, автомобилям и красивым женщинам, то можно предположить, что и сладкий подарок от последних будет кстати. И начальнику, и папе, и коллеге, и свату, и брату можно презентовать мужской шоколад. О существовании такого знают в мастерской «Шоко Руа» и умеют его готовить из лучших бельгийских шокопродуктов. И предложить могут удивительное количество вариантов.

Шоколатье уверены, что исторически подкованные обязательно оценят Буцефала, ведь именно так звали верного коня Александра Македонского. Кто в той или иной степени дружен с футболом, вполне обрадуется мячу, бутсе или кубку, намекающему на победу. Для победителя в делах интимных при условии наличия чувства юмора имеется, по разумению создателей, так называемое «непристойное предложение» — как оно выглядит, можно узреть на сайте «Шоко Руа». Ну и суперприз — автомобиль произвольной и реальной шоколадной марки из коллекции «Transport» будет вполне симпатичным и уместным подарком. 

Мастерская шоколада ручной работы «Шоко Руа»: Рязань, улица Советской Армии, дом 22, телефон: (4912) 41-45-30, 98-28-44.

Читайте нас:
Поделиться: